Непереносимость молочного белка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 1 месяц
Здравствуйте, уважаемые врачи, помогите пожалуйста разобраться в анализе. Мы сдавали кровь на непереносимость молочного белка. Результат пришёл, но расшифровать результаты анализа мы не можем, так как у нас нет аллерголога. За ранее благодарю вас.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-06 20:58
У ребёнка непереносимость молока, исключите молочные продукты на полгода. Сделайте эозинофильный катионный белок и общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации