Непереносимость молочных продуктов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, моей дочке сейчас 7 месяцев. Мы на гв. В 2 месяца впервые попробовали докормить молочной смесью, но в результате оказались в стационаре с многократной рвотой. Тогда диагноз был: функциональное расстройство ЖКТ. С тех пор после приёма любого молочного продукта (смесь, разбавленное коровье или козье молоко, творожки, йогурты, даже молокосодержащие продукты) стабильно через 2 часа многократная рвота. Сдали анализы на выявление аллергии - результаты отрицательные. (Фото прилагаю) С чем может быть связана такая реакция и как это лечить? Помогите пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-05-20 16:37
У ребёнка пищевая непереносимость молочных продуктов, необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз и УЗИ органов брюшной полости