Неоднородный эндометрий

Спрашивает: Яна1980
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, я сделала УЗИ на 16 день цикла для контроля кисты яичника. Она была 5 см, сейчас уже меньше. Для лечения кисты я принимаю мидиана, пропила половину первой пачки, начала приём с 5 дня цикла. Делала УЗИ на 5 день цикла, все было нормально, кроме кисты 5 см. Сейчас на 16 день этого же цикла киста меньше, но неоднородный эндометрий. Что это значи? Возможно ли это из-за мидиана? Месячные приходят в срок, без боли, выделений перед ними нет, идут 6 дней. Я уезжаю в отпуск через несколько дней и очень переживаю.
Фото заключается УЗИ прикрепляю.
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-18 11:42
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Жалобы есть?
Яна 2018-06-18 11:47
Спасибо! Вроде ничего не беспокоит. Переживала по поводу кисты, были небольшие боли в левом боку, но не часто. После начала приема мидиана выделений нет, болей внизу живота тоже.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-19 07:01
Продолжайте приём ок дальше по схеме. И обязательно проведите узи контроль после месячных. Пока повода для волнения нет.
Яна 2018-06-19 08:50
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-19 18:03
Будьте здоровы.