Неоднородное содержимое это может быть рак?

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Удаление щитовидки 2017-м году принимаю эутирокс 115, до этого принимала эль тироксин 100 потом анализ показал что ттг 18 Поэтому назначили эутирокс 115
Здравствуйте, Сейчас наблюдаюсь у маммолога была феврале последний раз в этом году, (фото 1) заключение доброкачественные кисты, и наблюдение через 3-6 месяцев, я только сейчас попала на узи и следующий прием у маммолога только 17 января, узи показало что у меня есть какие-то неоднородные содержимое в левой молочной железе что делать это обозначает рак или что не понятно! По рекомендации врача я не соблюдала гель не мазала мастодинон не пила так как считаю что это все равно мне не помогло бы избежать кисты! Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 декабря 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-12-16 10:56
Здравствуйте. Желательно провести биопсию данного образования с дальнейшим цитологическим исследованиям. Дальше по результатам.