Выделения из молочных желез

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, меня осматривала гинеколог и при сдавливании сосков молочных желез, как она пояснила, появились выделения. Сама я такого никогда не замечала. Дома я сдавила сосок, были очень маленькие выделения, вроде как прозрачные, даже в очках еле разглядела. Врач назначила мне УЗИ молочных желез. Результат: оперированная правая молочная железа /в 2004 г. мне удалили фиброаденому/, степень выраженности железистой ткани не соответствует возрасту, образование правой молочной железы /киста с неоднородным содержимым? /. Неоднородное образование размером 13 на 6 мм с анэхогенными включениями, с четким ровным контуром? При ЦДК без кровотока. Последние четыре года раз в 6 месяцев делаю УЗИ, всегда была киста с густым содержимым такого же размера. Пожалуйста, ответьте, насколько это серьезно, не онкология ли у меня и что мне делать, как лечиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 марта 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-14 07:48
Здравствуйте!
На онкологию не похоже. Табл ликомаст по 1ткапс 1 раз в день 1 месяц
Платная консультация
Людмила 2020-03-14 12:09
Здравствуйте, спасибо за ответ, успокоили. Из-за чего у меня выделения из молочных желез? Стоит ли на это обращать внимание? Еще раз спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-14 12:42
Скорей всего это связано с кистами
Платная консультация
Людмила 2020-03-14 13:59
Спасибо. Здоровья Вам и счастья.