Неоднократная биохимическая беременность повод для беспокойства?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Начну с того, что у меня есть ребенок, ему три года, до той беременности была биохимическая беременность подтвержденная ХГЧ по крови, на 10ый день задержки тогда пошли месячные.
Сейчас планируем второго, за полгода попыток, наступление задержки - опять ХГЧ по крови подтверждает беременность, потом опять через неделю срыв, приходят месячные. У меня отрицательный резус, у мужа положительный (в первую беременность антител не было, ребенок тоже отрицательный резус имеет), может ли это быть причиной биохимической беременности? По анализам я наверное коаулограмму во время первой беременности сдавала, все тогда были хорошие. На все инфекции проверена, по узи все в порядке, у мужа спермограмма хорошая. В чем может быть причина такого срыва через неделю задержки, стоит ли мне бояться повтора, честно говоря уже боюсь этого момента?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-03 11:33
Здравствуйте! Как понять "ХГЧ подтверждает беременность"? Цифры?