Биохимическая беременность и почему нет месячных?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Надежда. Мне 24, а мужу 31. Мы уже как 2 годе не можем иметь детей. Мы прошли полное обследование и было выявлено что у меня плохая проходимость труб, а у мужа очень плохая спермограмма (все показатели практически на 0) мужу предложили операцию и после нас хотят отправить на Эко. Но это был план на будущий год. И вот в этом месяце у меня приличная задержка (последние месячные были 2 марта) я поехала сдать кровь гна хгч. Результат на25.04 был 7,8. Решила пересдать через пару дней что бы было понятнее. Результат 28.04 был 4.2. Мы поняли что пролет. 1.05 начало кровить, но не сильно. Кровь только тогда когда иду в туалет. Сегодня болит живот, но только при ходьбе и выделения такие же скудные. Что нужно делать в такой ситуации ума не приложу. Врач будет только через 2 дня. Надеюсь на ваши пояснения. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-03 09:01
Причин для задержки есть очень много (стресс, киста, приём препаратов и т. д.), но для выяснения точной причины необходимо обращаться к доктору. Если у вас диагностирована причина не наступления беременности, рекомендую следовать вашему плану.
-1