Необычный способ мастурбации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начиная с 5-6 летнего возраста занимаюсь онанизмом. Сидя скрещиваю ноги, и раскачиваюсь. И это моя самая большая проблема, такая привычка закрепилась за мной на всю жизнь. С несколькими партнерами я испытывала вагинальный оргазм, но он мне не понравился, он не был таким ярким. И поэтому это единственный способ получить разрядку. Я замужем, есть ребенок, но в семейной жизни никогда не получала сексуального удовлетворения. Муж не знает о моей проблеме, и в постели приходиться симулировать. Попытки прекратить заниматься таки способом самоудовлетворением и найти новые эрогенные зоны не увенчались успехом, этот способ самый яркий и быстрый. Вопрос такой, что это у меня за сексуальное отклонение? Были ли в вашей практике такие случаи и что можно предпринять, что бы получить оргазм традиционно? Как лечиться такое отклонение. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-01 20:19
Ваша проблема связана с дезадаптивной мастурбацией. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp2/