Необходимость кольпоскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня беременность 20 недель. По результатам УЗИ низкая плацентация. Ведущий гинеколог сейчас в отпуске. Замещающий гинеколог направил на кольпоскопию (у меня ВПЧ, но до беременности сдавала анализы на типы ВПЧ. Эрозии нет). Необходимо ли в моем случае проходить эту процедуру?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-20 13:18
Здравствуйте! Не вижу потребности проводить такое обследование