Необходимо выяснить дальнейшие действия после заключения мрт

Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после травмы получили заключение мрт. Хотелось бы выяснить как дальше лечить. Необходима ли операция. Заключение: Компрессионно-оскольчатый перелом L1позвонков со смешениемквадранта в позвоночный канал. Очаг посттравматической маслопатии на уровне L1. Компрессионный перелом тел Th9, Th11, участки отека костного мозга в телах Th10, Th12 позвонков. Дегенеративные изменения поясничного отдела позвоночника.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Томаев Григорий Гавриилович
нейрохирург 2017-12-11 17:17
Здравствуйте. Судя по приведенному Вами описанию, операция показана, однако необходимо всегда учитывать много факторов (оперируют не МРТ а пациента).