Компрессионный перелом

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,2 недели назад, мама упала дома на спину, через 2 дня начились боли при движении и вот спустя 2 недели сделали мрт, вот заключение: мр признаки неравномерной двояковыпуклой деформации тела L1 позвонка с признаками отека картикальной замыкательной пластинки более соответствует компрессионному перелому тела L1 позвонкаподострый период, прокомментируйте пожалуйста. Спасибо.
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-13 22:34
МРТ описывает последствия травмы спины, что нужно комментировать?