Защемление нерва после операции на позвоночнике компрессионный перелом

Спрашивает: Ирина Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 57ж
Хронические заболевания: Б-нь Паркинсона с 2016 г. 1-я стадия
Здравствуйте, сделали 3операции на позвоночнике по поводу компрессионного перелома L3 позвонка с у становкой конструкции L2-L5. Последняя операция была 8 сентября 2020 года. Сейчас беспокоит защемление нерва справа, отстегивается правая нога. Лечение проводилось, но не помогает.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-17 20:41
1. Для оценки текущего статуса необходима "свежая" МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
2. Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате, желательно до и после операции. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»