Необходимо независимое мнение кардиолога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, необходимо независимое мнение по поводу кардиограммы. Жалоб особо нет, кроме периодической слабости и усталости. Хронических заболеваний нет, кроме медикаментозного ринита(зависимость от капель для носа). Как вы считаете, что не так с результатом экг?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 февраля 2023 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ есть некоторые нарушения в миокарде, но это может быть и норма, сделайте узи сердца и сдайте кровь на ферритин и ттг
Платная консультация
Марина 2023-02-03 14:46
Анализы крови и ттг в норме. Сегодня было обследование на узи. Все хорошо. По кардиограмме заранее напугали, подозревая ибс. Спасибо Вам за быстрый ответ, и помощь!
Марина нет не переживайте, это не ишемия