Необходима ли госпитализация?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 9я неделя беременности. Есть гематома. Сдала анализы (Прикрепила). Рекомендуют госпитализацию т. к. некоторые значения граничат с допустимым. Неужели все так критично? Можно ли исправить ситуацию и улучшить кровь без госпитализации? Ежедневно колю Клексан 0.4
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-19 18:49
Здравствуйте.
В этих анализах нет ничего плохого и настораживающего. Вопрос о необходимости госпитализации следует решать с вашим гинекологом.
Всего доброго.