Нео пенотран

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли такое быть от неопенотран форте. После первого введения было такое ощущение что все горит внутри от низа до горла. После второго введения было чувство что оттекло горло даже какая то паника была.

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 17:11
Здравствуйте. Честно, очень маловероятно. Да, может быть аллергия на компоненты, но обычно это местная реакция и печёт во влагалище. Но если такая бурная реакция, то лучше Вам его не использовать
Платная консультация
Ольга 2018-04-26 17:19
Может перед принять что то от аллергии? Или посоветуйте на что заменить. Спасибо
Ольга 2018-04-26 17:24
Все мазки на ПЦР в норме
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-26 17:27
Возьмите Флуомизин на 6 дней или Тержинан 10 дней. Это легче