Немытые руки

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был у меня раньше такой грешок, я часто забывала мыть руки после общественного туалета а потом шла есть и тп. Могу ли я чем то сейчас болеть? И так я иногда забываю мыть руки(по сей день) постоянно напоминаю себе об этом но редко но забываю)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 декабря 2019 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-23 23:08
Кира! Если вы не заметили изменений в своем организме и у вас нет жалоб на состояние своего здоровья, значит заражения нет. Всего доброго.
Платная консультация
Кира 2019-12-24 20:37
Ну, жалобы по типу часто живот болит, таких вроде нет)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-12-25 17:03
Кира! Это хорошо, что нет жалоб. Значит вы здоровы. Но, не забывайте элементарные человеческие правила личной гигиены -мойте руки после туалета и перед едой. Удачи вам.
Платная консультация
Мария 2019-12-26 20:41
Спасибо вам большое!