Беременность после мытья рук, возможна ли?

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезистентность
Здравствуйте, мне 17, мы с парнем удовлетворили друг друга, он мне сделал куни, не трогал свой половой орган. После чего я пошла помылась и удовлетворила его рукой, он кончил, я помыла руки с мылом очень чательно. После 2-3 часов ввела пальцы в себя. Могу ли я забеременеть, очень сильно волнуюсь. Цикл не точный, задержка после предыдущих месячных 10 дней. Болей в животе нет, частого мочеиспускания тоже, грудь не набухла и не болит, очень переживаю, извините пожалуйста, мне очень неловко, заранее, спасибо!
Сейчас принимаю дюфастон.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-03 02:40
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Лина 2022-07-05 09:17
Здравствуйте, а к чему идеи опущение матки, на ощупь упругая?