Немозол и аскариды

Спрашивает: ludmillla
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, Елена Владимировна!

Полгода назад я пролечилась от аскариду немолодом, вышло много мертвых аскарид. Потом слала анализ, не обнаружено по крови. Недавно опять начали стучать зубы и я выпила 1 таблетку немолода. Увидела только одну, но крупную аскариду. Сечам опять зубы стучат. Сколько раз можно и с каким интервалом принять немолод 400 1 таблетку? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-09 10:17
Ludmillla! Немозол 400 мг можете принимать 1 таблетка в день, однократно. Повторный курс через 2 месяца. Т. к. взрослая особь появляется через этот период времени. Всего доброго.