Повышеное давление после приема немозола

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Язва дпк
Здравствуйте, у меня обнаружили опистерхоз. Я принимала немозол по 1 таблетке в течении 5 дней, как прописал врач. Вот прошло уже неделя, как я не принимаю немозол, а давление повышеное. Хотя раньше никогда не было высокого давления. Мое норм давление 110на60, сейчас и 140на80 бывает и жутко болит голова. В чем причина. Это так долго побочные эффекты действуют? Повторюсь, никогда не было высокого давления
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-15 17:33
Оксана! При описторхозе Немозол назначается по 1т. 2 раза в день. Курс приема 3 дня. При повышении АД необходимо принимать таблетки снижающие АД. Врач терапевт должен их вам прописать. Всего доброго.