Белара и высокое давление

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Врач назначила приём контрацептива Белара на три месяца для нормализации цикла и последующей беременности на три месяца. Сейчас пошёл 2 месяц приема. В первый все было хорошо были только выделения, однако врач предупредила меня об этом. На втором месяце после третьей таблетки у меня сильно повысилось артериальное давление и никакими таблетками не снижается. Так уже дня 3-4. Подскажите пожалуйста может ли быть причина в лекарстве? И как теперь быть? Прекращать приём?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 17:43
Здравствуйте!
Да, это может быть связанно. Отменяйте препарат
Платная консультация
Лейсан 2020-09-16 17:46
Спасибо вам большое!
Лейсан 2020-09-19 16:33
Здравствуйте ещё раз. Я принимала Белару дней 6 получается. Сегодня 3-4 день как перестала принимать. А давление держится и не спадает. Высокое давление не даёт нормально жить, болит сердце и постоянно болит голова. Подскажите сколько дней будет выходить лекарство?