Я отправлюсь? Это очень вредно?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я чистила зубы пастой Колгейт и набрала воды и проаолоскала ещё горло, потом вроде второй ещё раз также или нет я не помню, но рот и горло было в пасте, а потом я пошла и выпила таблетку Детримакс (витамин D) сразу после того как почистила зубы. Что будет и что делать? И когда мне пить психотропную таблетку Мебикар? Я отправлюсь от зубной пасты и витамин D
Подскажите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-13 12:09
Екатерина! Зубная паста и витамин, это продукты повседневной жизни. Они не токсичные для организма любого человека, в том числе вашего. Принимайте свое психотропное средство так, как вам рекомендовал врач. Всего доброго.