Пожелтение и кариес

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут Регина. Мне 13лет. Мне в возрасте 11-12лет удалили 2 зуба пятилетки. Все было нормально. Но совсем недавно я заметила что начал появлятся кариес. Потом начали желтеть зубы на нижней стороне. Пробывала спетциальные средства которые прописпл врач. Все только ухудшилось. Начали болеть десна и кравотосить.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-12-27 23:55
Добрый день! Если появился кариес, то его необходимо лечить(аплликации и зубные пасты тут уже не помогут). Явление гингивита(кровоточивоть десен) можно убрать с помощью тщательной гигиены+зубные пасты с травами и лечебные мероприятия в кресле у стоматолога.