Немозол при беременности

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
, Здравствуйте, Подскажите пожалуйста не зная что беременна выпила 6.07.2018 таблетку немозол и 2 табл. Пирантела на след. День а 11.07.2018 узнала о беременности тест клеар блю показал 2-3 недели Подскажите как может отразиться на ребеночке, он очень долгожданный ждали 10лет
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-15 13:35
Алекс! Как отразится это на развитии плода, покажет УЗИ плода при беременности. Скорее всего это не повлияет на деление клеток. Т. к. в этот период идет именно этот процесс. Нам только не понятно, почему вы пили таблетки в таком странном сочетании -немозол + пирантел. Всего доброго.
Платная консультация
Алекс 2018-07-15 14:25
Здравствуйте!
Спасибо Вам большое за ответ!
Немозол не помог очень беспокоили острицы
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-17 16:52
Алекс! Удачи вам. Все будет нормально.