Немогу дышать

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я часто стала тяжело дышать когда с трудом продышусь колет сердце через пять минут снова что это может быть это у меня началось пару месяцев назад экг показывает сердце бьется лениво но при этом ни куда не направляли что мне делать не знаю сердце колит часто я переживаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина! Впервые слышу, что сердце может биться лениво. Вероятнее, у вас вегетососудистая дистония, но с ваших слов трудно сказать точно. Обратитесь к терапевту для начала для осмотра и уточнения диагноза.