Пульс 195 через 3 минуты уже 87

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня иногда бывают приступы частого сердцебиения, я ощущают как часто бьётся сердце, бывает проходит после того как я задержу дыхание или после того как начинаю медленно и глубоко дышать, бывает проходит просто так, бывает дыхание не помогает. Сегодня вечером я легла в кровать, у меня горели ноги, я не могла найти место что бы уснуть и почувствовала, что у меня начало часто биться сердце, задержка дыхания не помогла, я начала глубоко дышать и сердцебиение прекратилось, через минуты снова началось. (когда у меня бывают такие приступы они заканчиваются резкой остановкой, как будто в голову отдаёт) Я встала, померла тонометром электронным, пульс 195, давление 120 и 81. Через минуты 3 приступ закончился. Я померла давление снова, пульс 87 давление 113 и 74. Такие приступы у меня давно. За всё это время я много раз проходила ЭКГ, когда делала мед осмотр. Мне ничего не говорили, про моё ЭКГ, значит оно было в норме. Подскажите что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте для выявления нарушений ритма вам нужно пройти Холтер