Немного шатается зубной мост

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне поставили мост металлокерамика, снизу на два опорных зуба, один зуб мудрости опорный, перед ним не было одного, но длинного зуба, а перед ним половинка зуба, туда штифт сделали и поставили мост, прошло ри месяца, мос особо не мешает, но все равно чувство чего то инородного присутствует, а вчера рукой пошевелил этот мост, так он немного шатается, это как вообще?, так и должно быть или он на мертво должен держаться?, шатается при движении пальцами не особо конечно, ни ходуном ходит, но в зеркале вижу когда в стороны этот мост пытаюсь подвигать. Что делать то?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-12-11 10:23
Здравствуйте!
Скорее всего, что гарантийный срок у вас не вышел, нужно обратиться к вашему ортопеду для осмотра. Возможно, подвижность из-за зуба, где шрифт.