Реально поставить мости, коронки с слевой сторони?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста здесь возможно поставить с слевой сторони коронки, мост или там все испорченние зубы на удаление и только имплантация зубов? И справой сторони возможно поставить коронку? Зарание Вам большое спасибо. Я
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-27 11:19
Здравствуйте! По одному снимку точно сказать сложно, нужно еще видеть ситуацию во рту, но корни мне не нравятся, там , где есть воспаление мост лучше не ставить.