Одна сторона лица больше другой

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Второй год левая сторона лица толще правой. Сначала успокаивал себя тем. Что это у всех так. Одинаковыми и не должно быть. Но сейчас что то уже в глаза больше бросается. У меня оголяются корни зубов. Толи от неправильного прикуса толи еще что то. Вот из за этого бывают зубные боли. Ну так флюса то нет. А щека то левая где оголенные корни зубов шире правой. Где проблему то искать?
Теги: удалили зуб и опухла пазуха с левой стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-12-22 20:26
Для очной консультации обращаться к челюстно-лицевому хирургу. В любом случае необходимо рентгенологическое и клиническое обследование. Можете сделать и прислать фотографии лица (фас) и проблемного места в полости рта.