Асимметрия после удавления зуба

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад был удалён зуб на левой стороне (семёрка) . Этим летом заметила явную асимметрию лица. Правая челюсть больше чем левая и правый уголок губы идёт вниз. Связанно ли это с удалением зуба? И если удалить семерку на правой стороне, станет ли лицо симметричным? Левая сторона, которая без зуба нравится мне больше, чем правая
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Попова Юлия Борисовна
стоматолог 2018-12-04 14:00
Здравствуйте, вам для начала нужно сделать обзорную рентгенографию(ортопантомограмму), и уже после анализа снимка решить какая тактика будет дальше.