Боль с левой стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день! Неделю беспокоит боль в левой стороне, верхняя и нижняя челюсть до передних зубов. Иногда сильно отдает в нижнюю семерку и кажется что однозначно это больной зуб, иногда в верхнюю шестерку. Реагирует только на горячее, на холодное становится легче. Иногда при этом есть ощущение онемения левой щеки. Ночью боли нет. Ноющая, тянущая, сильная. При надкусывании не больно. Сделала снимки семерки и шестерки, посмотрите пожалуйста, есть ли в них проблемы. Может ли верхняя восьмерка давать такие симптомы?

Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-06-20 14:41
Здравствуйте. Да, может. Зуб верхний 8 находится в стадии прорезывания и в неправильном положении, посетите стоматолога