Болит все с левой стороны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела проконсультироваться и понять какие у меня проблемы т. к сильно болит левая и правая сторона я так понимаю зубы мудрости растут не правильно есть ли ещё какие-то проблемы и что нужно делать. Помогите понять. Спасибо за помощь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 мая 2017 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-17 23:11
В проекции каких зубов верхней или нижней челюсти у вас боли? Постоянные ли? Опишите характер болей.
Анастасия 2017-05-17 23:55
Нижней, ноющия острая боль постояная отдает еще в ухо. Больно жевать пищу иногда как замыкает челюсь когда ешь.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-18 08:21
Щелчки часто бывают?
Анастасия 2017-05-18 11:39
Частенько, рот широко не открыть говорить иногда даже больно.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-05-18 13:48
Ваши жалобы связаны с неправильным прикусом, дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава и с затрудненным прорезыванием 8-х зубов. Проблема комплексная и взаимосвязанная.

Вам необходимо обратиться к врачу ортодонту. Есть возможность ортодонтического прорезывания 8-х нижних зубов.

Так или иначе, ваш основной доктор ортодонт.