Боль после удаления зуба

Спрашивает: надежда
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сын выдернул зуб 3 недели назад но боль не проходит болит вся правая сторона головы сделали снимок -ничего не нашли Год назад на снимке показывала киста в этом году перед удалением не увидели кисту зуб удалили Вся правая сторона болит особенно после бани и когда ноги мерзнут
Категория: Стоматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-09 15:44
Сделайте фотографию полости рта в области лунки удаленного зуба.