Не смыкается челюсть с одной стороны

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад перестала смыкаться челюсть с левой стороны. Я не могу жевать на левую сторону, при жевании боль в челюсти. Никаких болезней предшествующих не было (например отита), травм так же не было. При движении нижней челюсти вправо-лево слышны небольшие щелчки, но боли нет. Заранее благодарна за ответ.
Теги: не могу сомкнуть челюсть с одной стороны
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 июля 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-16 20:53
Добрый день! Обратитесь к стоматологу-хирургу, возможно у вас проблемы с нижнечелюстным суставом.