Боль при надкусывание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я решил поставить мосты. Зубы были живые. Но после того как один мост поставили при надкусывание чувствую боль. В низу зубы тоже не болели. После того как обточили зуб начал реагировать на холодное и при надкусывание боль, до этого все хорошо было. Это пройдет или надо удалять нерв?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-17 00:20
Здравствуйте! Вероятность того, что эти ощущения пройдут крайне мала. Зубы придётся депульпировать.