Боль депульпированного опорного зуба под металлокерамическим мостом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, вчера, на временный цемент установили метеллокерамический мост. Слева, верхняя челюсть, 4 коронки. Опорные зубы депульпировали и поставили штифты, 3 недели назад. Сегодня, при жевании почувствовала острую боль опорного зуба. На сколько это серьезно и не придется ли удалять этот зуб?
Теги: болит депульпированный зуб под мостом, болит зуб под металлокерамическим мостом, болит зуб под мостом
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-11-13 17:16
Добрый день! Необходимо сделать рентген данного зуба и определить причину его болезненности. Без снимка практически невозможно ответить на ваш вопрос.