Немеют пальцы рук

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хроническое заболевание: центральный хориоретинит обоих глаз. Возможные причины онемения пальцев: депрессия, токсическое отравление (4 дня назад красил пол в помещении очень вредной краской без респиратора; хотя никаких других признаков отравления нет).
Здравствуйте, у меня немеют пальцы рук. Проблема возникла около 2-3 суток назад. В наибольшей степени немеют кончики пальцев (немеют и покалывают), в небольшой степени немеет вся кисть, в ещё меньшей степени - остальная часть руки. Пальцы плохо слушаются. Внешне они не изменились, такие же, как всегда. Растираю, разминаю - ничто не помогает. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-08-18 11:25
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием и обследования к неврологу. Такие проявления могут быть признаками остеохондроза и нейропатии.
Всего доброго.