Почему немеют пальцы на руках ночью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пишу от своей мамы. Ей 50 лет, у неё по ночам стали сильно неметь пальцы на руках и их прям скрючивает! Из за этого она не может спать. Началось это где полторы недели назад. С чем это может быть связано? Нехватка витаминов? Или что то серьезнее? Спасибо!
Теги: почему немеют пальцы рук по ночам, немеют пальцы рук ночью
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-11 13:10
Здравствуйте.
Вероятно, это проявления шейно- грудного остеохондроза. Показано обращение, обследование и лечение у невролога. На всякий случай, нужно проверить содержание микроэлементов в крови.
Удачи.