Опухают руки и немеют пальцы?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, я работаю посудомойщицей и уборщицей, у меня опухают кисти и пальцы. Иногда не чувствую пальцев, немеют. Работаю без перчаток, так как в них еще хуже, я их снимаю просто вместе с кожей. С работы не могу уйти. Подскажите, к какому врачу обратится? Что это может быть? И есть ли возможность помочь рукам мазью?
Теги: почему немеют руки
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-30 05:39
Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться на прием к ревматологу для установления диагноза и получения лечения.
Всего доброго.