Немеют пальцы рук

Спрашивает: анна
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, немеют пальцы рук мизинец и средний. Могут ли они неметь из-за внутривенных уколов? Упал с высоты, перелом обеих ног, первый поясничный позвонок заменен на пластину. Врач травматолог ортопед лечащий объясняет немение пальцев из-за уколов внутривенных. Возможно ли это? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-15 08:07
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства