Немеют ножки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний. Он здоровенький малыш. Единственное -когда он родился он шел ручкой вперед и врачи ему одевали воротник Шанца. Но при выписке сняли и сказали что все хорошо
Здравствуйте, у моего сынишки часто затекают ножки-стопы когда он сидит. Обычно когда сидит на горшке минут по 15. помогает только массаж. Подскажите пожалуйста опасно ли это и что можно с этим сделать. Заранее огромное спасибо!
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-01-14 16:48
Ничего опасного. Для профилактики ограничьте такие длительные "просиживания" на горшке, так как они неблагоприятны не только для нижних конечностей