Немеют ладошки и пальцы кроме мизинца

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нейропатия, радикулопатия л5, раммеяный склероз
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться у меня очень сильно немеют руки уже второй год терплю немеют только ладошки и пальцы кроме мизинца начиналась всё только ночью по утрам сейчас и днём это продолжается купила ортезы на лучезапястные суставы, не помогает делала электрофорез 10 раз с новокаином не помогает, мазями мажу кетанол, пенталгин не помогает. Помогите пожалуйста из-за чего это, что это такое, и что можно ещё сделать чем полечить?
Категория: Невропатолог

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-28 23:13
Здравствуйте.

В плане дообследования рекомендую вам пройти электронейромиографию стимуляционную верхних конечностей.
Юлия 2022-09-30 06:42
Спасибо большое за ответ! Обязательно постораюсь пройти!