Немеют ладони после сна

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бронхит, Пролапс Метрального клапона, Дистония
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой, всю жизнь прожил за городом и пол года назад переехал в квартиру в центре, начал вести активный образ жизни(кроссфит, бои без правил), правильно питаться, исключил все вредные привычки(сахар, кофе и т. д), стал замечать что после сна примерно час, полтора немеют ладони, но немеют не от того что я придавил сосуды и кровь не поступает, а как бы становятся чуть менее чувствительными, возможно это от того что в квартире немного сухой воздух(хотя ладони влажные), или это уже возрастное, сходить в поликлинику сейчас нет времени, да и думаю причин для паники особых нет, хотелось бы услышит ьваше мнение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-25 09:30
Здравствуйте.
Это признаки остеохондроза шейного отдела в фазе умеренного обострения. Желательно посетить невролога.