С головой что то не в порядке

Спрашивает: Махмуд
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спрт сердце.
Здравствуйте, я 2 года назад принимал таблетки соннат или сонната это для сна, чтобы уснуть после работы так как работа была напряженная я привыкал и стал увеличить дозу в то время но и в последствии после того как резко бросил из-за тормозов на работе появилась проблема с психикой мне врач назначил рексетин седерикс и феварин я выздоровел вот 20 дней назад я опять принял таблетку для сна но уже послабее мне сказали в аптеке, 3 дня принял те последние дни у меня были очень напряженные с кем я работаю человек очень вспыльчивый плюс спать хотел на работе часто и зивал так как днем я по возможности спал до того как стал на этом работе работать. Приходя домой с этой работы я ложился спать из-за тупость в голове и из-за отсутствия настроение когда будили меня я такой нервный вставал и бил что либо под рук поподала. К врачу тому же пошел всё с начало рассказал и он мне дело не в таблетках которые ты принимал те 3 дня а в том что у тебя поменялся образ жизни у тебя невростения сказал, в принципе сильно не изменился образ жизни у меня. Он мне таблетки назначал называются они Феварин Флуоксетин и Цитофлавин принять или нет мне эти таблетки как мне быть скажите пожалуйста огромное спасибо. Я отправлю вам ээг снимку вдруг. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-21 11:18
Здравствуйте.

Принимать, это препараты, улучшающие кровообращение мозга и питание клеток мозга. Очень полезные в Вашем случае.