Зуд ладоней, немеют и болят, шелушатся

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Увеличение щитовидки.Загиб желчного.Тубулоинтерстициальный нефрит.
Здравствуйте, у моей дочери, ей 18 лет. Начался зуд ладоней, при этом они шелушатся, немеют и болят. Учится на хореографа. И поэтому много физической нагрузки. Хотелось бы узнать причину и как с этим справляться? И не может это быть симптомами какой нибудь болезни? С уважением Светлана.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-04 11:39
День добрый Светлана, надо видеть, иначе это просто превращается в лекцию по заболеваниям кисти. Присылайте фото и побольше информации.
Светлана 2015-12-04 12:04
Видимых изменений как таковых нет. Нет трешниц, нет покраснения. Ощущение жжения, горят и болят. Дочь находится в другом городе, нет возможности фото.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-06-18 08:58
Оптимально в такой ситуации посетить очно специалиста, нельзя лечиться заочно да ещё и через третьих лиц.