Немеют ладони во время сна

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, во сне иногда немеют части обеих ладоней и пальцы (мизинец, средний и безымянный), приходится срешивать руку с дивана и тогда проходит, т е плохо поступает кровь. Заметил в основном это после физ. Труда, что посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-30 18:31
Здравствуйте, скорее всего это синдром запястного канала. Вам необходимо пройти обследование - электронейромиографию верхних конечностей и покащаться неврологу очно.