Немазол и алкоголь

Спрашивает: Evgeniya Alatortseva
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста Доктор после однократного применения Немозола 400 мг однократно в качестве профилактики у взрослого врач назначил Т. к у ребёнка острицы были найдены. Через сколько суток можно принять алкоголь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 июля 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-03 15:20
Evgeniya Alatortseva! Через 7 дней можете сделать нарушения. Всего доброго.
Платная консультация
Владислав 2024-05-02 19:13
Добрый вечер. Почему 7дней если период полувывода из организма от 12 до 16 часов, если не ошибаюсь. При том приминили единожды, а не курсом.