Алкоголь после введения иммуноглобулина

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не могу знать. Вроде, все отлично.
Здравствуйте, укусил клещ зятя. Поставили иммуноглобулин. Через какое время можно употреблять алкоголь? Намечается мероприятие, где бы хотелось немного расслабиться. Прошло всего семь дней после инъекции. Я не советую пока употреблять, т. к. Инъекция продолжает реабилитировать организм. Заранее, спасибо. Константин.
Теги: иммуноглобулин и алкоголь, иммуноглобулин и алкоголь через сколько можно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-12 22:37
Константин! Если клещ заразил вирусом клещевого энцефалита и пациенту введен иммуноглобулин, то алкоголь в течении 3 недель не рекомендуется принимать.
Платная консультация
Константин 2017-06-15 07:31
Благодарю, Вас Елена Владимировна, за ответ. Удачи и Здоровья Вам и Вашей семье!