Некрозированная ткань, склероз сосудов

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Была проведена лапароскопия по удалению разрыва кисты левого яичника, сделали гистологический анализ вот результат-некротизированная ткань, склероз сосудов, расшифруйте пожалуйста анализ и что с этим делать, опасно ли это, и нужно ли последующее лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 17:25
Здравствуйте. Ничего специфического - реакция тканей на разрыв. Вам после операции показана терапия оральными контрацептивами, чтобы дать отдохнуть яичникам.
Платная консультация
Юлия82 2017-02-27 18:08
Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили, да мне прописали ярина + на шесть месяцев, но я планирую ребенка поэтому хочу пропить три месяца и буду планировать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-27 20:02
Успехов Вам. Пусть все получится:)