Неконфортное ощющения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Добрый день. У меня давно уже такая проблема. Не могу одеть носок на правуютногу. То колики по ноге начинают идти. И вообще становится неконфортно. Весь импульс илет на эту сторрну. И не одеваю украшения так же становится дисконфортно. Подскажите как исправить эту ситуацию.? за ранее спасибо)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-04 07:43
Здравствуйте.

Возможно эти ощущения у Вас возникают из-за остеохондроза поясничного отдела. Но чтобы установить более конкретную причину и назначить лечение нужен очный осмотр невролога.