Стало плохо в солярии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я в конце июня числа 18 ходила в солярий, сначала на 5 минут и через день на 10. Все было хорошо, и самочувствие после приема ультра лучей. И вот спустя примерно 3,5 недели, я решила опять сходить туда. Но на этот раз я пошла на 12 минут. Когда я была в салярии на минуту 10,5 мне стало плохо, потемнело в гразах, я не чего не видела, ослабло тело, закружилась голова.я нажала на кнопочку стоп, и его выключили. После чего я еле открыла дветь, и просто выпала оттуда, я легла на пол и секунд 20 пролежала там.минуты 3-4 я чувствовала небольшое головокружение, и хотелось свежего воздуха и присесть на что-либо.выйдя на улицу я посидела минут 5 и мне стало более нормально. Скажите пожалуйста от чего это могло произойти?
Теги: почему в солярии становится плохо, в солярии стало плохо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-07-14 21:52
На улице лето и вы уже получили достаточную дозу инсоляции. Зачем вы полезли в солярий? За солнечным ударом - вот что это было! Красота требует жертв, но пощадите свое здоровье! Онкозаболевания не дремлют!